Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Управление и эмоции в TES Online Управление в игре Движение персонажа: W, A, S, D – перемещение персонажа вперед, назад и т.д. Мышь – смотреть вокруг.


Новый мод СТАЛКЕР ПУТЬ БАНДИТА 2016 скачать Новая сюжетная линия, на этот раз история касается жизни одного из известнейших бандитов по кличке Борзый. Вы проживете жизнь бандита не виходя за пределы зоны под названием Затон. Но тут Вас ждет множество приключений, доработка в графике в управлении, новые интересные квесты и задания, это повод приятно провести время или скоротать время в компании бандитов. Мод разработан на платформе Зов Припяти.


Алхимия в TES Online Алхимия-это профессия, которая позволяет игроку создавать полезные зелья, которые улучшают статистику игроков временно. Как и в игре Скайрим, игрок должен проводить исследования обнаруженных растений и узнать, какие последствия они могут дать для воина. Каждое растение, имеет четыре черты характера.


Как money pw стали неотъемлемой частью игры Есть ли жизнь без доната? Авторские размышления о том, как покупка money pw за реал стала неотъемлемой частью игры.


С грейд и его особенности в Lineage 2 Использование линейдж сетов согласно уровню персонажа дает значительное преимущество в развитии персонажа. В lineage 2 c шмот по праву признан одним из самых выгодных и дает возможность долгое время не менять эквип.


29.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar